Нотариус получает отказ от Сбербанка в индентификации умершего - как действовать?

Здравствуйте! Нотариус делал запрос в сбербанк на наличие счётов у умершего. Банк дал ответ нотариусу что он неможет индифицировать человека. Как поступить в данном случаи.
Лучший ответ

Добрый день! Возможно, нотариус предоставил недостаточно сведений, например о старом паспорте (если была замена паспорта незадолго до смерти) Банк не знает новые данные, их нет в базе банка. Банк идентифицирует по паспорту, а не по ФИО. Это одна из причин. Либо в этом банке вообще не было никогда счетов умершего.

То что нужно. Спасибо!

Здравствуйте. Дурака валяет этот банк. Куры передохли-высылайте новый телескоп. Обращайтесь в прокуратуру, полицию, ЦБ. Вышестоящему должностному лицу банка обращайтесь.

Спасибо за дельный совет!