Что делать если банк понизил проценты уже ранее заключенного договора.
Добрый день, Марина! А что вас не устраивает, если банк снизил проценты за пользование кредитом и платить теперь вы будете меньше? Наверное, такая возможность предусмотрена заключенным договором. Если есть возможность пересчитать проценты за прошедший период, то пишите заявление в банк.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте, Марина Латиповна! Если изменение процентов предусмотрено Вашим договором с банком, то банк имеете на это право; незаконные действия банка могут быть обжалованы.
С уважением, Марина Сергеевна.