Банк обманул - долг в 548000 после выплаты 102000, что делать?
Я взяла в банке 150.000, распечатку конечной суммы сразу не дали, сказали придите через 6 месяцев банк понизит ставку, но ставку не понизили и отдали распечатку мой долг составляет 548000, я в шоке - выплатила уже 102.000, как быть?
Лучший ответ
Здравствуйте, Анна!
В Вашем случае при первом взгляде наблюдается несоразмерная неустойка, что подлежит снижению на основании ст. 330 ГК РФ. Спор решается в судебном порядке.
Чтобы окончательно ответить на Ваш вопрос, необходимо изучение имеющихся у Вас по делу документов, что уже является платной услугой.
То что нужно. Спасибо!