Как правильно проверить квартиру при покупке и избежать возможных проблем?
Здравствуйте, прописка это право пользования, не более того. Если по каким либо причинам данные зарегистрированные лица добровольно не снимутся с регистрационного учёта по вашему требованию, то вы всегда это можете сделать через суд.
Добрый день! Ольга необходимо заказать расширенную выписку ЕГРН и там можно отследить историю квартиры на основании чего переходило право собственности на квартиру!
С уважением!
Здравствуйте. Как верно указано юристами, регистрация по месту жительства ни какого значения не имеет и после того как вы станете собственником квартиры, вы вправе снять посторонних людей с регистрационного учета.