Составление доверенности на покупку недвижимости с неопределенным адресом - действия, регистрация и предотвращение претензий от росреестра и госструктур
Как составить доверенность на покупку объекта недвижимости с неопределенным адресом (по выбору доверенного лица) и дальнейшие действия с ней? (регистрация, договор мены, отказ от сделки и тп), чтобы у росреестра и других госструктур не возникло претензий?
Здравствуйте, обращайтесь к любому нотариусу, он оформит вам доверенность с учетом всех ваших пожеланий.
Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте вы можете обратиться за помощью к любому юристу нашего сайта либо обратиться к нотариусу и оформить через него соответствующую доверенность.