Как узнать причину наложения запрета на рег действия автомобиля?
Как написать заявление суд. приставам на незаконное наложение запрета на рег. автомобиля? Можно бланк или пример?
Уважаемая Марина! Все услуги платные, поэтому обращайтесь к любому юристу на этом сайте. С уважением Владимир Александрович.
Доброго дня. Вам необходимо узнать ФИО судьи и на его имя написать заявление, со следующим содержанием: вводная часть (кому, куда, от кого, откуда, свои телефон, номер дела); описательно-мотивированная часть (фабула, факты, статьи НПА; просительная часть (снять запрет на регистрационные действия). Не сможете сами, обращайтесь ко мне за помощью, окажу помощь по приемлемой цене.