Петров ищет способы избежать ответственности по случаю расторжения договора мены и возврата автомобиля Лада Калина Иванову
Добрый день, обмен производился с документальным фиксированием? Другими словами. При передачи движимого имущества сторонами должен был быть составлен акт передачи имущества, в котором отражено, что имущество находится в исправном состоянии. Проверьте данное обстоятельство.
Во-вторых, фактически К договору мены применяются соответственно правила о купле-продаже.
Согласно законодательству собственник движимого имущества имеет право распоряжаться данным имуществом на свое усмотрение, в том числе и продать.
В соответствии с пунктом 3.1.1 Правил сайта, как разработка правовой позиции, так и выполнение заданий студентам являются платными услугами.
Стоимость решения вашей задачи - 4500 рублей по 100% предоплате.