Суд назначил ДНК. Бывший муж предлагает пройти его в другом регионе. Якобы по рекомендации судьи. Может ли так быть.
Добрый день, Гость! Получите на руки определение суда, там указано где именно необходимо пройти экспертизу. Не слушайте то, что говорит бывший муж, исполняйте решение суда.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Здравствуйте! Если суд назначил проведение экспертизы ДНК, то в деле должен быть запрос в ту организацию, куда Вас направляют.
Сходите в суд и получите определение суда о назначении экспертизы.
Там будет все указано в письменном виде.
И идите проходите ее...