В результате нам объявили выговор и лишили премии 100%.Никаких документов подтверждающих, что это наша печать нам не предявили.
Уважаемая Татьяна!
Сведений для полного ответа недостаточно,но постараюсь ответить по той информации что Вы сообщили.
Вы вправе обжаловать наложенное взыскание через суд.
До наложения взыскания с Вас должны были взять объяснительную(вы не указали когда Вы написали до или после взыскания)
Сослаться на должностную инструкцию входит ли в Ваши обязанности заверение документов печатью и была ли передана для работы т.е. закреплена за Вами эта печать.
Посмотреть в регистрации доверенностей -о регистрации поддельной доверенности,ознакомиться с подделкой возможно Вы узнаете чей-то почерк .До подачи иска в суд обратитесь к руководству о своем несогласии с взысканием и проведением служебного расследования
Успехов Вам
Татарец