Определение задержание
Скорее всего, ему адвокат был предоставлен по назначению следователем, который вряд ли за 275 руб. за день участия (оплата адвоката "по назначению"
будет работать в полную силу. Вам нужно взять у следователя телефон адвоката и созвониться с ним. Узнать позицию по делу: дает ли он признательные показания, сколько фактов, какие доказательства есть у следствия, предъявлено ли ему обвинение? Исходя из этого, будет Вам проще ориентироваться: нужен ли адвокат по соглашению или оставить адвоката по назначению. В любом случае могу предложить свою помощь. Ссылки смотрите на моей страничке.
С уважением,
Ольга, добрый день! мне кажется, я отвечал на ваш вопрос! Чем быстрее вы это сделаете, тем будет лучше!