Автомобиль полностью сгорел на стоянке из-за пожара - страховка КАСКО, виновник установлен. Возможны ли проблемы с выплатой?
Автомобиль находился на стоянке, ночью произошел пожар прилегающнго к стоянке здания в результате чего авто сгорело полностью. Страховка КАСКО. Виновник установлен. Жду справки j для страховой о возбуждении уголовного дела, выдает мчс. Страховая - альфа страхование. Могут ли возникнуть какие нибудь проблемы с выплатой?
Добрый день. По сути не должно быть проблем. Весь материал вы им предоставите. Для них главное чтоб виновник был, т.к. суброгацию выставлять надо. Максимум могут ещё какие-нибудь документы запросить, но если сильно будут тянуть или откажут, обращайтесь в суд за защитой прав своих. А там и расходы все и неустойка.