Вопрос об оскорблении - Следует ли обжаловать определение прокурора?
Прокуратуру написала мотивированное определение об отказе по заявлению об оскорблении, прикалывал видео, где было сказано громко и ясно «Я тебе морду набью, урод блин» , по судебной практике слово «урод» не всегда воспринимается как оскорбление (слова прокурора). Что делать? Обжаловать определение прокурора? Есть ли смыл?
Лучший ответ
Обжаловать решение прокурора однозначно! И доказывать нужно не как судебная практика трактует доволен, а что Вы его воспринимаете как оскорбительное, унизительное для себя.