Вопросы аренды - возврат переплаты и компенсация при преждевременном выселении
Можно проконсультиваться по вопросу аренды квартиры? Если договор заключен был на одну сумму, но потом хозяин изменил её,сославшись на оплату воды. И мы оплачивали 13000 вместо 12000 Имеем ли мы право вернуть переплату? О том, что квартиру продают нас предупредили за 20 дней. Имеем ли мы право получить часть суммы от оплаты квартиры, если сьедем раньше?
Здравствуйте, уважаемая Ольга!
Чтобы точно ответить на ваши вопросы, необходимо ознакомиться с условиями заключенного договора аренды.
Вы можете обратиться за помощью по составлению документов, заказать персональную консультацию.
Здравствуйте, Ольга Стребкова.
В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует ознакомиться с договоров аренды квартиры.