Роль 18-летних в поддержании дома и полей - плодотворный труд или неизбежная разруха?
Добрый день.
Дело в том, что гражданские дела по требованию о признании права собственности в силу приобретательной давности - очень сложные. Я бы сказала СЛОЖНЕЙШИЕ. Процент отказных решений очень велик.
Изложенные Вами обстоятельства сами по себе недостаточны для вынесения удовлетворительного решения. Возможно, то, что имеет существенное значение, Вы просто не раскрыли, поскольку не понимаете значимость некоторых иных обстоятельств (например, об основаниях владения имуществом Вы ничего не говорите). Собственно, это ошибка обычных людей - не юристов. Поэтому самостоятельно идти в суд не рекомендуется. Заниматься будете самодеятельностью - отказное решение получите гарантированно.