Ростов-на-Дону, 17.05.2018, 13:19

Какие документы были на здание у организации в СССР.

Вопрос №14213020 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 17.05.2018, 13:19
Здравствуйте, какие документы были на здание у организации в СССР.
Лучший ответ
Рекомендуется

В общем случае, если передавалось органами власти организации - решение этого органа о закреплении нам определенном праве за организацией и техпаспорт в БТИ. Если самой организацией строилось - акт о приемке в эксплуатацию, вместо решения о передаче.

17.05.2018, 14:49
Оценка автора вопроса:
Рекомендую

Если здание на балансе организации и оно его передало на баланс совхозу, как и где это всё фиксируется документально?

17.05.2018, 17:49

Задаете бухгалтерский вопрос - даже не гражданско-правовой. Бухгалтерию времен СССР - не изучал, поэтому проводок просто не знаю.

18.05.2018, 04:15