Можно ли переоформить пенсию отца.

Вопрос №14213077 из г. Краснодар
опубликован 17.05.2018, 13:34
Можно ли переоформить пенсию отца (ветерана ВОВ, имел ордена участник боевых действий) на его доч (пенсионерка, мать одиночка)?
Лучший ответ
Рекомендуется

Оформить у нотариуса (или с его вызовом на дом) доверенность на получении пенсии - можно. Сама пенсия индивидуальна и никакому переоформлению не подлежит.

17.05.2018, 13:45

Ветеран ВОВ умер. Сразу в вопросе это не указал.

17.05.2018, 15:49

Все бы такие были сообразительные, вся страна только на наследников ветеранов и работала. Ответ очевиден: нет.

И даже не думайте.

18.05.2018, 06:35