Проблемы с оформлением детского пособия - Как разблокировать карту и помочь ребенку?

Я родила ребенка и не могу оформить децкое пособие, так как карта заблокирована, банк русский стандарт напрямую связался со сбербанком, сбербанк отказался разблокировать, пристовы тоже не чем помочь не могут, так как не они арест накладывали. Что делать я не знаю, куда бежать? Ведь если оформить децкие, то сумма спишеца, а сумма не маленькая придет.
Лучший ответ

Попробуйте договориться получать данные денежные средства либо лично либо в банке с которым взаимодействие не налажено у РС.

Спасибо, все понятно!

Добрый день, можно при оформлении указать расчетный счет любого банка, не обязательно сбербанк. Я так понимаю у вас арест по исполнительному листу, а его можно подавать самостоятельно одновременно только в один банк.

То что нужно. Спасибо!