Возможность обжалования определения суда по мировому соглашению в отношении раздела имущества при разводе
Можете. Но вопросы снятия с регистрационного учете супруга не является обязанностью суда при рассмотрении спора о разделе совместно нажитого имущества.
Здравствуйте, Кристина.
Обжаловать вы имеете право любое судебное решение вас касающееся. Второй вопрос - стоит ли это делать? Каковы перспективы такого обжалования.
Коль скоро у вас с мужем было соглашение о снятии его с регистрационного учета, предложите ему исполнить это его намерение. В случае несогласия мужа, у вас остается право на подачу в суд заявления об утрате права пользования жилым помещением бывшего члена семьи, решение по которому и послужит основанием для снятия его с регистрационного учета а вашей квартире.