Проблемы с оплатой государственной пошлины в суде - что делать?

В мае 2017 г. я обращалась в суд с гражданским иском о признании сделки недействительной. Оплатила пошлину 300 руб. Но судья мою квитанцию в деле не разглядывала (как и само дело, впрочем), не увидела и в решении указала "оплатить пошлину". В дальнейшем, при вынесении апелляционного определения, при вынесении решения по кассации, везде стояла эта фраза "оплатить пошлину". Теперь пристав прислал письмо о наличии задолженности по оплате госпошлины в 2017 г. Как действовать?
Лучший ответ

Вариант только один - обращаться в суды, выносившие эти судебные постановления, с заявлениями об исправлении описки. А вынесенные по итогам рассмотрения определения - представить в службу судебных приставов.

Спасибо за полезный совет!