Заведомо ложный вызов скорой - растяжение связок после несчастного случая в ванной
Есть ли в этом случае заведомо ложный вызов? Сегодня подвернула ногу в ванной, вызвала скорую, приехала скорая и меня увезли в травму там сделали рентген врач осмотрел, просто растяжение связок.
---Здравствуйте уважаемый посетитель, да это может быть расценено как ложный вызов. Вы и сами могли доехать до поликлиники. А теперь могут выставить сумму на оплату. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Здравствуйте. Нет рассматривать это как заведомо ложный вызов нельзя. Вам была нанесена физическая травма. Вы не являясь медоком не могли знать какая именно, поэтому и вызвали скорую дабы это проверить. Когда приехала скорая вы находились в каком состоянии. Вы могли ходить или нет?