Как забрать документы после окончания 10 класса для поступления в 11 класс без справки о зачислении и как отстоять свои права
Здравствуйте, хотелось бы забрать документы после окончания 10 класса для того, чтобы зачислиться в новое учебное заведение в 11 класс, не предъявляя при это справку о зачислении?
Возможно ли это сделать? И как мне отстоять свои права грамотно, чтобы всё-таки их забрать (в случае, если это возможно сделать)?
Лучший ответ
Уважаемая Татьяна, без предъявления справки (другого документа) о зачислении (или гарантии об этом) администрация школы не имеет права Вам выдавать документы.
К.п.н. Юрис Королев.