Обманутая пенсионерка столкнулась с угрозами судебными и финансовыми издержками после покупки поддельного лекарства с высокой ценой. Как найти выход из ситуации?
Добрый день. Подскажите пожалуйста в следующем вопросе. Мама заказала через интернет какое то "типо" лекарство как бы по акции с обалденной скидкой. Позже узнала что это одна из разновидностей БАД да еще и по не хилой цене. А ей это нечто уже выслали. Выкупать его Она теперь не хочет так как толку от него него ноль или еще хуже. А эти дельцы которые Ее ввели в заблуждение теперь угрожают судом и издержками если Она его не выкупит. Цена данного чудо средства примерно 5000 руб. Для нее как для пенсионерки это не малые деньги. Как быть ей в данном случае?
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете не выкупать, договор вы с ними не заключали, обязательств никаких не давали. Все это ограничатся телефонными звонками и угрозами. Пусть обращаются в суд! Только дело в том, что в суд им идти не с чем!
Большое спасибо за ответ. Примерно так же Я и посоветовал поступить Ей. Еще раз спасибо.