Как объяснить источник дохода при покупке недвижимости после работы за границей без официального трудоустройства?
В случае приобретения недвижимости, Вы по требованию налогового органа, на основании ст.
Вы можете в качестве источника средств указать денежные средства,полученные по договорам займа у физических лиц.При этом на основании ст.