Проблемы с оформлением на кадастровой карте из-за отсутствия границ - влияние на существование СНТ и право налогового взимания
Если на кадастровой карте выдаёт что: нет границ возникнут проблемы с оформлением (набрала номер общей тертрории СНТ и номер земель общего пользования и там и там пишит нет границ. Может наше СНТ перестало существовать? А правление СНТ с нас берет налог на земли общего пользования а если нет границ законно ли это? Где СНТ начинается и где заканчивается если нет границ?
Если границы не были установлены, но кадастровый номер имеется, то не будет никаких проблем при оформлении. Проблемы могут быть только в том случае, если собственники соседних участков оспаривает фактические границы.
Земли СНТ не имеют границ. Как это понять?
Это значит что границы не были установлены, или иными словами межевание не проводилось,
Однако в целом данный земельный участок считается ранее учтенным имеет кадастровый номер. В документах же на право собственности указана просто Площадь земельного участка.