Государственные программы по рефинансированию ипотеки для семей с инвалидным ребенком - возможности и условия
У нас ребенок инвалид с мая этого года и ипотека с прошлого года. Есть ли госпрограммы по рефинансированию ипотеки если ребенок стал инвалидом или соцпрограммы по погашению части долга или что вообще есть за программы чтобы бремя кредита уменьшить.
Лучший ответ
К сожалению, в настоящее время нет программ по рефинансированию ипотеки в указанном вами случае, поэтому придется как-то договариваться с банком.