Имею долг в кредит Европа банк. Предложили сделать как будто меня выкупят у банка третье лицо. Что это значит?
На Ваш вопрос могу в общих чертах пояснить, что на сегодняшний день есть масса законных способов, которыми может воспользоваться адвокат, чтобы Вы избежали выплат по всем кредитным договорам. Это может быть и расторжение договора, и признание его недействительным полностью или в части, признании его незаключенным, отказ в удовлетворении требований банка, списание долга с помощью процедуры банкротства физического лица, прекращения исполнительного производства по основаниям ст.
С Уважением, финансовый адвокат – Степанов Вадим Игоревич.
Здравствуйте Оксана!
Не спешите принимать данное предложение, возможно ваш долг можно списать!
Когда вы оформили кредит?
На какой срок оформили кредит?
Когда вы последний раз вносили платеж?
Добрый вечер, Оксана! Не советую вам ничего не подписывать и не соглашаться, пока вы не проконсультируетесь с юристами. Может это "медвежья услуга", которая будет иметь весьма плачевные последствия. Контактные данные указаны под ответами на вопрос.