Я вроде не инвалид, но так сложилось, что я остался без жилья. Даже не знаю что.
Здравствуйте.
Я вроде не инвалид, но так сложилось, что я остался без жилья. Даже не знаю что делать и куда можно обратиться.
Лучший ответ
Доброго вам времени суток. В таком случае можете обратиться в администрацию и встать на очередь как нуждающийся. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.