Белгород, 18.05.2018, 21:59

Биологический отец, прежде ушедший в армию, подал иск о видении ребенка - возможно ли ему этого предотвратить из-за насилия и отсутствия интереса в прошлом?

Вопрос №14217894 из г. Белгород
опубликован 18.05.2018, 21:59
Такая ситуация, что биологический отец ребёнка ушёл в армию по приходу установил отцовство и сейчас написал иск о просьбе видеться с ребёнком. Ребёнку 9 месяцев, в браке не состояли. За все время не интересовался жизнью и тд ребёнка, во время беременности избивал и угрожал, родители инвалиды, то есть по сути видеться с ребёнком не кому и воспитывать тоже. Может ли суд решиться в мою сторону и ему не разрешат видеться с ребёнком?
Лучший ответ
Рекомендуется

К сожалению, по закону согласно ст. 65-66 ск рф он имеет такие же права как и вы и имеет право с ребенком видетья

подавайте на алименты, не будет платить, лишите родительских прав и тогда он с ребенком видеться не сможет.

18.05.2018, 22:00
Оценка автора вопроса:
Спасибо за дельный совет!

Просите назначать встречи только в вашем присутствии, с учетом того, что ребенок мал, у него режим, и т.д. Что у него сон по времени, если кормите грудью, то также об этом укажите.

18.05.2018, 22:18

Ребенок маленький, поэтому. Вопрос будет решаться без его участия. Как все это будет происходить я не понимаю, если мы никто друг другу и лично видеться не имею желания. А ему доверить ребёнка-даже боюсь представить.

18.05.2018, 22:09