Возврат денег за телефон с дефектной камерой, приобретенный в кредит - возможно ли это?
Купил телефон в кредит, я его выплатил за два месяца. И на четвёртый месяц после покупки выявили дефект с камерой. Я хочу вернуть деньги. Можно ли?
Добрый день, Кирилл! Сдавайте телефон в сервис, пусть определят причину поломки. Скорее всего, ваш телефон на гарантии, если застрахован, то изучите договор страхования. После получения заключения сервисной организации можно понимать ваши права по возврату денежных средств.
Из любой ситуации всегда можно найти выход, главное — предпринять шаги для его достижения. Обратитесь к юристам с документами по делу и пусть они посмотрят с юридической точки зрения. Контактные телефоны, адреса обычно указаны под ответом юриста.
Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, юрист сайта 9111, Корсун Ирина Дмитриевна!
Добрый день.
Нельзя, если, конечно, телефон не кнопочный.
Только ремонт, сдать на ремонт, если считаете, что есть недостаток.