Краснодар, 19.05.2018, 10:31

Кем, когда и каким законодательным актом утверждается перечень льготных лекарственных препаратов не текущий год. Спасибо.

Вопрос №14218909 из г. Краснодар
опубликован 19.05.2018, 10:31
Кем, когда и каким законодательным актом утверждается перечень льготных лекарственных препаратов не текущий год. Спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вот тут смотрите.

Постановление Правительства РФ от 30.07.1994 № 890

(ред. от 14.02.2002, действующая в 2018 году)

"О государственной поддержке развития медицинской промышленности и улучшении обеспечения населения и учреждений здравоохранения лекарственными средствами и изделиями медицинского назначения"

19.05.2018, 10:33
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Имеется ввиду перечень льготных лекарств для инвалидов и т. д. , причем тут развитие медицинской промышлиности.

19.05.2018, 10:39

Вот статья на этот счет:

Бесплатные лекарства для льготников

Перечень лекарственных средств, отпускаемых по рецептам врача (фельдшера) при оказании дополнительной бесплатной медицинской помощи отдельным категориям граждан, имеющим право на получение государственной социальной помощи

rg.ru

19.05.2018, 10:43