Я россиянин продаю лошадь казаху час суммы он отдаст через 3 мес. как это оформить юридически?

Вопрос №14219982 из г. Казань
опубликован 19.05.2018, 17:15

Я россиянин продаю лошадь казаху час суммы он отдаст через 3 мес как это оформить юридически?

Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, составляйте договор купли-продажи, где прописывайте порядок оплаты с рассрочкой платежа.

Удачи вам и всего наилучшего.

19.05.2018, 17:22
Оценка автора вопроса:
Спасибо за объяснение!

Юридически нужно оформить договор купли продажи с рассрочкой платежа. Условия рассрочки нужно прописать в договоре. Такой договор может быть заключен в простой письменной форме.

19.05.2018, 17:29

Как потом вернуть эту суммы если покупатель перестанет выходить на связь, куда обращатьс?

19.05.2018, 17:37

Здравствуйте, только в судебном порядке пытаться взыскать данную сумму с покупателя. Рассрочка это всегда риск.

Удачи вам и всего наилучшего.

19.05.2018, 17:42