Я россиянин продаю лошадь казаху час суммы он отдаст через 3 мес. как это оформить юридически?
Я россиянин продаю лошадь казаху час суммы он отдаст через 3 мес как это оформить юридически?
Здравствуйте, составляйте договор купли-продажи, где прописывайте порядок оплаты с рассрочкой платежа.
Удачи вам и всего наилучшего.
Юридически нужно оформить договор купли продажи с рассрочкой платежа. Условия рассрочки нужно прописать в договоре. Такой договор может быть заключен в простой письменной форме.
Как потом вернуть эту суммы если покупатель перестанет выходить на связь, куда обращатьс?
Здравствуйте, только в судебном порядке пытаться взыскать данную сумму с покупателя. Рассрочка это всегда риск.
Удачи вам и всего наилучшего.