Как получить дубликат судебного приказа (алименты), через судебное заседание?
Если вы одна из сторон данного заседания, то по заявлению вам могут выдать копию. Либо можете просто ознакомится с делом и сфотографировать необходимый документ.
Мировые судьи изготавливают полное решение только после подачи заявления о составлении мотивированного решения.
Для получения копии решения необходимо написать заявление. Копия может быть выдана до вступления решения в законную силу (в общем случае один месяц со дня изготовления) или после вступления. Об этом проставляется соответствующая отметка в тексте заверенной копии.