Скидка на оплату штрафов с камер - Юридическое лицо в таксопарке получает преимущество?
Здравствуйте, таксопарк оплачивает мои штрафы с камер без 50% скидки с моего счета, ссылаясь, что авто зарегистрирован на юр лицо. Правомерно это?
Добрый день, Салман! Просто, непонятно каким образом ваш таксопарк списывает деньги с вашего счета по штрафам, оформленным в адрес юридического лица. А, за не уплату в льготный период, который установлен и для юридических лиц, вы платите вдвойне. Действия можно обжаловать и в прокуратуру, и в инспекции по труду, и в судебном порядке. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВО» !