Возможность возврата телефона в рассрочку после нескольких месяцев - есть ли шанс?
Можно ли вернуть товар (а именно телефон), приобретённый в рассрочку? Прошло несколько месяцев (взят на 2 года). Задолженностей нет. Сумма большая. Есть ли шанс?
Лучший ответ
Здравствуйте! Для того чтобы вернуть телефон нужно чтобы он был с недостатками, неисправен. Просто так, потому что он Вам надоел или Вы передумали такой товар вернуть нельзя.