Долгое ожидание - почему не получаю деньги по программе уст. развития села с 2012 года?
Я стою в очереди по программе уст. разв. Села с 2012 г. Деньги не получаю и в этом году. Специалист администрации поясняет, первоочередное право имеют многодетные семьи, даже если они встали в очередь в 2017 году. Так ли это?
Лучший ответ
Вполне возможно что так, для ответа на ваш вопрос нужно читать саму программу в конкретном регионе, где вы стоите в очереди. К сожалению вы не указали В каком регионе.
Ответ неполный.
Липецкая область г.Чаплыгин.