Сельский житель в отчаянии - асфальтируйте дорогу, чтобы мы могли нормально жить и получать медицинскую помощь
Для того чтобы заставить администрацию хоть как-то действовать, нужно писать коллективную жалобу в прокуратуру, на имя губернатора по поводу отсутствия благоустройства дорожной инфраструктуры в населённом пункте и нежелания властей исправлять эту ситуацию.
Доброе утро, Галина! Скорее всего, администрация вашего поселения несет ответственность за состояние этой дороги. Пишите коллективную жалобу от имени всех жильцов поселения в администрацию, прокуратуру, область. Стучитесь во все инстанции, может это даст положительный эффект. Привлекайте инвесторов, у вас есть же предприятия, рабочие которых живут в вашем поселке, пишите им письма. Чем больше будет обращений, тем больше шансов добиться реального успеха. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах. С уважением, ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ «ПРАВО» !