Моя жена продала комнату по более низкой цене, которую она купила 3 года назад и наконец решила запросить возврат 3 НДФЛ.
Моя жена продала комнату по более низкой цене, которую она купила 3 года назад и наконец решила запросить возврат 3 НДФЛ. из комнаты перед продажей она выписалась и теперь ей отказали в возврате налога, сосоавшись на отсутствие прописки, временная регистрация как объяснили тоже не поможет. Законно ли требовать прописку? Спасибо.
Лучший ответ
Три года со дня покупки уже прошли?? Еслми не в этом причина отказа. а только в отсутствии регистрации , то отказ не законен. Обжалуйте в суд.