Российский правоохранитель не может получить ЕСВ из-за неисполнения судебных решений
Сергей, без ознакомления с текстом судебного решения сложно вам ответить, но в любом случае имеете право обратиться в суд с иском за неисполнение судебного решения в разумный срок. Исходя из положительных судебных решений возможно вам необходимо подать заявление в суд для разъяснения порядка и сроков исполнения судебного решения. Возможно потребуется подать иск об изменении способа исполнения судебного решения, действуйте, вы к сожалению не один в такой ситуации. Некоторых ваших из ОМОНа юротдел ГУВД пытается выселить из предоставленных ранее квартир в квартиры с меньшей площадью. Удачи Вам.