Неполученный заказ в Эйвон - задолженность и проблемы с оплатой
Здравствуйте.
По моему компьютерному номеру в Эйвон образовалась задолженность за неполученный заказ.
Как оказалось, этот заказ продублировал я вместе с тем, что я забрала. Товар они с постамата вернули в кампанию, а мне выставили долг. Я не заказывала, не получала заказ этот и платить не собираюсь. Писала им по этому поводу письмо. Они передали в МБА финансы. Звонят в любой день недели и требуют платить, а также переходят на личности. "Предупреждают", что потом Вы больше заплатите за суд и все такое.
Как мне быть?
Доброго вам времени суток. В таком случае могу только посоветовать вносить их телефоны в черный список. Желаю вам удачи в решении вашего вопроса.
А если у кампании есть мои личные данные, а также паспорт? Имеют ли они право передачи органам взыскания и в суд?