Москва, 20.05.2018, 13:05

Соответствие правилам и этичности взятия анального мазка у сорокопятилетнего мужчины с целью напоминания ему о чести и воинском долге с учетом времени первого взятия мазка в детской поликли

Вопрос №14221715 из г. Москва
опубликован 20.05.2018, 13:05
Правомерно ли взятие МАЗКА ИЗ АНУСА у СОРОКОПЯТИЛЕТНЕГО МУЖЧИНЫ, с целью НАПОМИНАНИЯ ЕМУ О ЧЕСТИ И ВОИНСКОМ ДОЛГЕ, С ВРЕМЁН ВЗЯТИЯ ПЕРВОГО МАЗКА ИЗ АНУСА В ДЕТСКОЙ ПОЛИКЛИНИКЕ ПРИ Л.И.БРЕЖНЕВЕ?
Лучший ответ
Рекомендуется

Это не является обязательной процедурой и такие анализы можно делать только с согласия самого мужчины. Любое медицинское вмешательство может быть только добровольным.

20.05.2018, 13:09
Оценка автора вопроса:
Благодарю за грамотную консультацию!

Здравствуйте, подобные процедуры делаются лишь с согласия самого человека, поэтому вы можете и не соглашаться на данные процедуры, если не хотите.

20.05.2018, 13:11

Сама по себе, данная процедура является обязательной в целях предупреждения ряда заболеваний. Но, с учетом того, что вы вправе отказаться от прохождения данной процедуры, то каких либо нарушений со стороны медицинского учреждения я не вижу.

20.05.2018, 13:15

Вы знаете в МОСКОВСКИХ ПСИХИАТРИЧЕСКИХ БОЛЬНИЦАХ, когда ГЕНЕРАЛОВ МИНИСТЕРСТВО ОБОРОНЫ СО СВЯЗАННЫМИ РУКАМИ САНИТАР ПРИВОЗЯТ, добровольное согласие НЕ СПРАШИВАЮТ. ЗАПРЕЩАЮТ ВСТАВАТЬ РАКОМ при взятие МАЗКА, ЗАСТАВЛЯЮТ ЛОЖИТЬСЯ НА БОК НА КУШЕТКУ. ТАК ЧТО ВОТ.

20.05.2018, 13:13

В данном случае вы можете написать жалобу в прокуратуру и полцию, дабы они разбирались относительно законности данных совершаемых действий.

20.05.2018, 13:14