Попадание в открытый люк на автомобиле - протокол ГИБДД, отсутствие оценки ущерба, ремонт и возможность обращения в суд
Попал в открытый люк на автомобиле, протокол с ГИБДД есть, оценку ущерба не делал, машину отремонтировал, можно теперь обратится в суд, чеки на ремонт с СТО есть.
Лучший ответ
Здравствуйте! Можете обратиться в суд в порядке ГК РФ ст. 1064, только придется устанавливать по чьей вине колодец не был закрыт, в первую очередь к водоканалу надо предъявлять претензии, а там уже выяснять.