Риски и последствия невыкупа посылки с препаратом НИКАПРОСТ - статьи 440, 497, 500.
Как у всех. Заказал посылку до востребования. Принципиально не хочу забирать. Меня пугают статьёй 440, 497,500. В посылке препарат НИКАПРОСТ. Почитал об них отзывы один негатив. Что мне грозит если посылку не выкупать?
Лучший ответ
А вы не пугайтесь.
Согласно ст. 26.1. Дистанционный способ продажи товара Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1 (ред. от 24.04.2020) "О защите прав потребителей":
4. Потребитель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение семи дней.
Удачи.
Мошенники они скорее всего.
На нервы давят.
Спасибо большое
На нервы давят.
Спасибо большое
Не получайте посылку. Это мошенники. Если будут звонки и угрозы - пишите юристу, посоветуют, что сделать. Вы имеете право отказаться от заказа.
Большое спасибо