Может ли банк выселить лишь залогодателя из приватизированной квартиры при неуплате заемщиком по потребительскому кредиту - решение суда о торгах уже есть
Необходимо ознакомиться с решением суда. После решения суда подавали кассационную жалобу на данное решение, далее необходимо понимать на каких условиях Вы брали потребительский кредит и каким образом. Кто на самом деле фактически получил кредит и почему, залогодатель лишь номинальный, возможно в отношении залогодателя были совершены действия, которые подпадают под статью уголовного кодекса. С этим необходимо разбираться, обратитесь по месту жительства к юристу или адвокату, в противном случае возможно любой поворот событий и совсем неблагоприятный для собственника приватизированной квартиры.