Пособия на ребенка при признании отцовства - влияние размера и требования к доходу
Ребенок будет рожден вне брака, но с признанием отцовства. Повлияет ли это на размер пособий на ребенка. Смогу ли я получать, назначенные в этом году около 10 тыс, на первого ребенка. Я не работаю. Кроме того, я гражданка РФ,а он Украины. Не заставят ли меня подавать на него на алименты для подтверждения моего дохода. На что повлияет запись об отце в смысле размера пособий Спасибо.
Лучший ответ
Конечно же влияет, только детских пособий есть несколько, поэтому смотря какие, например пособие на ребенка в возрасте до 1,5 лет. пособие по рождению, а вот после полутора лет и т.д. Есть пособия которые платятся только в том случае, если доход на одного члена семьи ниже прожиточного минимума. Могу помочь.
Ответ не по существу вопроса.