Можно ли медсестре с сертификатом Анестезиология и реаниматология работать в отделении Гинекологии?

Я медсестра и имею сертификат Анестезиология и реаниматология. Имею ли я право работать работать с таким сертификатом в других отделениях или в поликлинике? Например в отделении Гинекологии. Если могу, то в каком именно отделении я имею право работать? Спасибо.
Лучший ответ

Я имею только один сертификат Анестезиология и Реаниматология и работаю в реанимации. Главная медсестра утверждает, что я должна получить сертификат Сестринское дело, для перехода в отделении Гинекологии. Так ли это?

Конечно имеете право, если есть свободные места, необходимые сертификаты имеете, препятствий для перемены места работы не имеется.

Ваш ответ мне непонятен.