Возможность открытия лицевого счета в ТСЖ без свидетельства о праве собственности - что говорит решение суда?
В ТСЖ обратился гражданин с просьбой открыть лицевой счет для оплаты коммунальных услуг. Свидетельство о праве собственности у него нет. Есть только решение суда (годичной давности) об обязанности застройщика передать квартиру в собственность. Как поступить? Может ли ТСЖ открыть лицевой счет в этом случаи, если нет свидетельства о праве собственности? На основании каких документов «нет» или «да»?
Лучший ответ
Добрый день Константин, я уже отвечал на ваш вопрос. хотите более подробную информацию приходите на очную консультацию!!!