ТСЖ обращение гражданина без свидетельства о праве собственности на открытие лицевого счета для оплаты коммунальных услуг
В ТСЖ обратился гражданин с просьбой открыть лицевой счет для оплаты коммунальных услуг. Свидетельство о праве собственности у него нет. Есть только решение суда (годичной давности) о обязанности застройщика передать квартиру в собственность. Как поступить? Может ли ТСЖ открыть лицевой счет в этом случаи? На основании каких документов «нет» или «да»?
Лучший ответ
Вы можете открыть лицевой счет на основании фактического пользования (ГК РФ) и на основании решения суда!!!