Я щас в декрете не могу платить микро кредит что можно делать.
Добрый день Аскаркызы, в ваше случае вам необходимо обратиться в МФО, но на как показывает практика вам врят ли пойдут на уступки, поэтому раз уже не платите-не платите-до конца-сможете предоставить договор займа (скан-фото) оплатите по решению суда.
Коллекторов не бойтесь-их деятельность регулируется данным законом
Федеральный закон от 3 июля 2016 г. N 230-ФЗ "О защите прав и законных интересов физических лиц при осуществлении деятельности по возврату просроченной задолженности"
Здравствуйте. Декретный отпуск не является отменой кредитного обязательства. В любом случае Вам придётся платить кредит. Другой вопрос что есть возможность пересмотреть проценты по кредиту и снизить сумму ежемесячного платежа.
Ответ отключен модератором