Согласие есть но устное, подскажите как можно ускорить процесс.
При совершении купли-продажи частного дома стал вопрос каким образом выписать дочь собственника. Приговор вступил в силу, но находится в краевом центре, до райцентра будет идти месяц, необходимо срочно. Согласие есть но устное, подскажите как можно ускорить процесс.
Лучший ответ
Без приговора- никак. Кроме того, снятие в рег. учета по приговору не лишает ее права на проживание в доме по возвращению. Так что еще возможны судебные дела с ней. Когда вернется.