Как быстро оформить сделку купли-продажи доли дома при отказе второго собственника?
Здравствуйте.
Договором признается соглашение двух или нескольких лиц об установлении, изменении или прекращении гражданских прав и обязанностей.
По ст. 250 ГК РФ.
---Здравствуйте, при наличии у вас покупателя, просто оформите ДКП у нотариуса и зарегистрируете сделку. Удачи Вам и всего хорошего.
Здравствуйте.
После получения отказа второго собственника Вы можете сразу же оформлять сделку по продаже своей доли, не выжидая ни минуты.
Скажимте пожалуйстаб есть продаешь длолю дома. Необходимо согласие второго собственника. Если второй собственник напишит отказ у нотариуса, что не будет выкупать долю. Как быстро я могу оформить сделку купли продажи?? что бы не ждать месяц, Спасибо.Если он напишет отказ у нотариуса, зачем ждать месяц, продавайте оформляйте ДКП у нотариуса.
День добрый. Тогда сразу идите к нотариусу с отказом от сособственника на долю. Всего доброго. Хорошего Вам настроения и Удачи.